Sub: 25 > > 1 - 15 de 60 lote(s)

Lote:

Dama con lira

Lote: 258

Gran reloj de sobremesa en bronce dorado y mármol negro de estilo Imperio, S.XIX. Con péndulo.

Medidas: 76 x 22 x 59 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 6 de 60
Lote: