Sub: 25 > > 1 - 15 de 140 lote(s)

Lote:

Pareja de grandes jarrones en porcelana china, dinastía Qing, posiblemente S.XIX.

Lote: 396

Decorados con ramas floridas sobre un fondo azul poco común. Restauraciones en el cuello.

Altura: 87 cm

Precio de salida: 2.100 €

Objetos > Oriental > Lote 33 de 140
Lote: