Sub: 25 > > 1 - 15 de 140 lote(s)

Lote:

Damas con niño y carro de flores

Lote: 400

Grupo en marfil tallado con gran minuciosidad, principios del S.XX. Sobre peana de madera. Con certificado de antigüedad. Peso: 2.500 g (con peana)

Medidas grupo marfil: 22 x 29 x 45 cm

Precio de salida: 2.750 €

Objetos > Oriental > Lote 37 de 140
Lote: