Sub: 25 > > 1 - 15 de 60 lote(s)

Lote:

Reloj tipo bracket en madera ebonizada, Inglaterra, finales del S.XVIII-principios del S.XIX.

Lote: 610

Firmado en la esfera "John Puckridge/London". Maquinaria con 10 campanas y rollo giratorio musical. Pletina grabada con motivos vegetales. Sobre base de madera. Con péndulo y llave.

Medidas totales: 56 x 19 x 32 cm

Precio de salida: 500 €

Objetos > Relojes > Lote 17 de 60
Lote: