Sub: 25 > > 1 - 15 de 96 lote(s)

Lote:

Virgen con el Niño, San Juanito y San José (Madonna del Passeggio)

ESCUELA ITALIANA, FINALES DEL S.XVII

Lote: 88

Óleo sobre lienzo. Interesante copia en lienzo de la obra sobre tabla de Rafael (88 x 62 cm) que se conserva en la National Gallery de Escocia en Edimburgo.

Medidas: 90 x 64 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 18 de 96
Lote: