Sub: 26 > > 1 - 15 de 76 lote(s)

Lote:

Muerte de Churruca en la batalla de Trafalgar a bordo del San Juan Nepomuceno

ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES S.XIX

Lote: 104

Óleo sobre lienzo. Firmado M. Zapata y fechado en 1895.

Medidas: 410 x 151 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 35 de 76
Lote: