Sub: 26 > > 1 - 15 de 161 lote(s)

Lote:

Guarnición en ónix y bronce dorado, S. XIX .

Lote: 1838

Altura máxima: 65 cm

Precio de salida: 750 €

Objetos > Varios > Lote 96 de 161
Lote: