Sub: 26 > > 1 - 15 de 161 lote(s)

Lote:

Caza del ciervo

Lote: 1923

Medidas: 21 x 29 cm. Medidas marco: 49 x 56,5 cm

Precio de salida: 7.000 €

Micromosaico con importante marco de carey y madera ebonizada, Italia (?), S. XIX. Restauraciones.

Objetos > Varios > Lote 113 de 161
Lote: