Sub: 26 > > 1 - 15 de 68 lote(s)

Lote:

Pareja de campesinos con gallo y cesto de frutas

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 40

Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1962.

Medidas: 96,5 x 66,5 cm

Precio de salida: 15.000 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 1 de 68
Lote: