Sub: 26 > > 1 - 15 de 21 lote(s)

Lote:

Importante gran marco con espejo en madera ebonizada y carey con incrustaciones de nácar, Norte de Italia, S. XIX.

Lote: 531

Decoración perimetral en nácar con motivos florales, acantos, rocallas y grutescos. Algunas faltas.

Medidas: 166 x 139 cm. Cruz de luz: 96 x 69 cm

Precio de salida: 4.000 €

Objetos > Marcos Espejos > Lote 7 de 21
Lote: