Sub: 26 > > 1 - 15 de 49 lote(s)

Lote:

Pulsera Art Decó firmada por MELLERIO Paris formada por motivos geométricos calados cuajados por diamantes talla brillante antigua y diamantes Carré, peso total aproximado 14 ct., laterales con decoraciones incisas de motivos vegetales.

Lote: 707

Peso: 48 g

Precio de salida: 6.900 €

51685

Joyas > Pulseras > Lote 2 de 49
Lote: