Sub: 26 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Magnifico broche de pecho de la 1ª mitad del s. XVIII, realizado en oro con diamantes talla Carré, rosa, rosa holandesa y antigua. Desmontable en partes para adecuarse a distintos usos.

Lote: 741

Peso: 144,4 g

Precio de salida: 11.000 €

Joyas > Broches > Lote 3 de 3
Lote: