Sub: 26 > > 1 - 15 de 76 lote(s)

Lote:

El bautizo

EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid, 1858-1919)

Lote: 95

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso, etiqueta de la Caja General de Reparaciones, 1938.

Medidas: 100 x 65 cm.

Precio de salida: 4.500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 26 de 76
Lote: