SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > Todo > 1 - 60 de 488 lote(s)

Lote:

Barcas en la playa

MODEST URGELL INGLADA (Barcelona, 1839-1919)

Lote: 103

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 100 x 181 cm

Precio de salida: 15.000 €

Subasta Nº: 7

Pintura > > Lote 101 de 488
Lote: