¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 18Todo > Todo > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:
Sub: 18 Lote: 1
CARLOS CRUZ-DIEZ (Caracas, 1923)

Color aditivo de la serie Medellin (2012)

2.500 €
Sub: 18 Lote: 2

Color aditivo 3, Serie Medellin (2012)

2.500 €
Sub: 18 Lote: 4
SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1969)

S/T (1999)

Sub: 18 Lote: 12
FEDERICO JIMÉNEZ FERNÁNDEZ (Madrid, 1841-?)

Aves en el corral

10.000 €
Sub: 18 Lote: 14
CARLOS VÁZQUEZ (Ciudad Real, 1869 - Barcelona, 1944).

Recibiendo la bendición, 1895

10.000 €
Sub: 18 Lote: 15
PEDRO MOZOS (Herrera de Valdecañas, Palencia, 1915-Palma de Mallorca,1982)

Escena junto al río, 1944

6.000 €
Sub: 18 Lote: 16
JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

Máscaras con mulas (ca. 1932)

40.000 €
Sub: 18 Lote: 23
ATRIBUIDO A JOAQUÍM MARQUES (Lisboa, 1755-1822)

Paisaje bucólico con familia de pastores descansando cerca d

15.000 €
Sub: 18 Lote: 37
ANTON VON MARON (Viena, 1733-1808) y TALLER

La infanta María Luisa de España con tres de sus hijos.

10.000 €
Sub: 18 Lote: 39
ATRIBUIDO A FRANS SNYDERS (Amberes,1579-1657)

Escena de cacería con perros atacando a un jabalí

20.000 €
Sub: 18 Lote: 46

Fuente gallonada en cerámica azul y blanca "serie de los hel

3.500 €
Sub: 18 Lote: 48

Fuente gallonada en cerámica azul y blanca, serie "escenas a

2.500 €
Sub: 18 Lote: 49

Sofá estilo Luis XV en madera tallada, S. XIX, con respaldo

1.500 €
Sub: 18 Lote: 50

Escena campestre

9.000 €
Sub: 18 Lote: 58

Terrina en forma de carnero en loza esmaltada y pintada de A

6.000 €
Resultados 1 - 15 de 44 lotes
1 2 3